Хелп ми ))     Бутан - Бутен 2 - Бутанол 2 - Бутанон


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1)C4H10 =(над равно t) CH2=CH-CH2-CH3 + H2
2) CH2=CH-CH2-CH3 + H2O = CH3-CH(OH)-CH2-CH3
3) CH3-CH(OH)-CH2-CH3 =(над равно t) CH3-CO-CH2-CH3 + H2
Если помог нажми кнопку Спасибо)))