C-Co2-Na2Co3-BaCo3-Co2помогите срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.
C+02=C02
C02+Na20=Ha2C03
Na2C03+Ba(OH)2Na0H+BaC03
BaC03+H2S03=BasoH+C02+H20