сделать преобразование Fe FeSO4 FeOH2 FeO FCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

Fe+H2SO4= FeSo4 + H2

FeSO4 + NaOH = Fe(OH)2 + Na2SO4

Fe(OH)2 → FeO + H2O

FeO+HCL=FeCL2+h2o

Объяснение: