Ca(OH)2-CaCO3-Ca(HCO3)2-CaCO3-CO2-Na2CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.
Ca(OH)2+H2CO3=CaCO3+2H2O
CaCO3+H2CO3=Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2+Ca(OH)2=2CaCO3+2H2O
CaCO3=CaO+CO2
Co2+Na2O=Na2CO3