Здійсни перетворення: S ----- S02 ----- H2SO3 C ----- C02 ----- H2CO3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

Ответ:

S+O2=SO2

SO2+H2O=H2SO3

C+O2=CO2

CO2+H2O=H2CO3

Объяснение: