3 хлорпентадиен 1,3 ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанов Коля.
H2С=С-СH=СH2-СH3
          |
          Cl
Отвечает Потапов Стас.
CH2=C(CH3)-CH=CCI-CH3