Дописать и уравнять AlCl3+AGNo3= BAO+.....=Ba(No3)2+h2o Fe2o3+Hi=


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.
AlCl3+3AgNo3=Al(NO3)3+3AgCl↓
BaO+ 2HNO3=Ba(NO3)2+H2O
Fe2O3 + 6HI = 2FeI2 + I2 + 3H2O