Дано: n(No)-0,5 моль V(No)-? Помогите пожалуйста с задачей по химии.


Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.
N=V/Vm; V=n*Vm=0.5моль*22.4л/моль=11.2л