Fecl3=...=fe2o3=fe2(so4)3=fecl3


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl

2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O

Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O

Fe2(SO4)3 +3 BaCl2 = 3BaSO4 +2 FeCl3