На корм курам заготовили 8 мешков проса ,по 75 кг в каждом.Через месяц осталось 6 мешков

проса.Сколько кг проса израсходавали за месяц.

Ответы на вопрос

Отвечает Бидненко Максим.
Решение:
1) 8*75 = 600 (кг) в 8 мешках
2) 8-6 = 2 (меш) израсходовали
3) 75*2=150 (кг) израсходовали за месяц