CaCl2+ = Ca(OH)2Что надо подставить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сасюк Назар.

Cacl2+NaOH= Ca(OH)2+NaCl

Отвечает Кочергин Максим.

CaCl2+2NaOH=Ca(OH)2 +2NaCl