Объём доля метала природного газа 92 % . Какой объём газа нужен для получения 5 метана


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёва Алёна.
8×5=40(Сорок процентов)
40÷100=0.4(1 метан)
0.4×5=2%