MgO + ____ = Mg(No3)2 + _____


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Маша.


MgO+NO2+O2= Mg(NO3)2
Отвечает Гуменная Наталья.
MgO+2HNO3=Mg(NO3)2+H2O