H2+H2S+SO2+SO3+H2SO4+SO2+H2SO3+Na2SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.
H2+s=h2s. 2h2s+3o2=2h2o+2so2
2so2+o2=2so3
so3+h2o=h2so4
cu+2h2so4(конц)=cuso4+so2+2h2o
so2+h2o=h2so3
h2so3+2naoh=na2so3+2h2o