Сахароза-глюкоза-этанол-этилен-co2-глюкоза.SOS PLEASE


Ответы на вопрос

Отвечает Кутневич Денис.
C12H22O11 + H2O = C6H12O6 (фруктоза) + C6H12O6 (глюкоза)
C6H12O6 = (фермент) 2C2H5OH + 2CO2
C2H5OH = (t) CH2=CH2 + H2O
CH2 = CH2 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O
6CO2 + 6H2O = (hv) C6H12O6 + 6O2