используя метод электронного баланса завершите окислительно и восстановитель процесс .

KI+BaCrO4+HCI-I2+CrCI2+BaCI2+KCI+HO

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.
2BaCr(+4)O4+6KI(-1)+16HCL=2BACL2+2Cr(+3)CL3+3i(0)2+6KCL+8H2O
OВР
Сr(+4)+3электрона=Сr(+3)
i(-1)-1электрон=i(0)