AgNO3+BaCl2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коленова Валерия.
BaCl2 + AgNO3 = Ba(NO3)2 + AgCl
Уравняем данное уравнение:
BaCl2 + 2AgNO3 = Ba(NO3)2 + 2AgCl
Данная реакция идет,тип реакции - обмен.
Отвечает Ефремов Григорий.

Ответ:

Объяснение:

2AgNO3 + BaCl2 = Ba(NO3)2 + 2AgCl↓