определить массовую долю второго раствора, если в 20% раствор массой 345 грамм добавили 17 грамм

соли и выпарили 35 грамм воды

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Серёжа.
W = (0.2 *345 +17)/(345+17-35)*100% = 86/327*100=26.3%