Вещество,молекула которого состоит из атомов - это: 1) фосфорная кислота Н3 РО42)азотная кислота

НNO33)этиловый спирт С2 Н5 ОН4)угарный газ СО

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.
1)Ba(OH)2+2HNO3=BA(NO3)2=2H2O-нитрат бария 2) 2Н3РО4 + 3Са(ОН)2 = Са3(РО4)2 + 6Н2О эта реакция идет до конца.Процесс может идти и не до конца, тогда получают Н3РО4 + Са(ОН)2 = СаНРО4 + 2Н2О.