осуществить превращение c2h5cl-пропан-пропин-пропен-co2   хлорэтан=c2h4 c2h5oh=c2h4

c2h4=c2h4cl2 c2h4=полиэтилен

Ответы на вопрос

Отвечает Чульдум Руслан.
C2H5Cl + CH3Cl + 2Na = C3H8 + 2NaCl 
C3H8=C3H4+2H2
C3H4+H2=C3H6
C3H6+O2=CO2+H2O

C2H5Cl+KOHспирт=C2H4+KCl

C2H5OH=C2H4+H2O(катализатор H2SO4 конц)

C2H4+Cl2=C2H4Cl2

C2H4=(C2H4) (на стрелке указываете-полимеризация)