Ca(HCO3)2 > CaCl2 >AgCl


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Алексей.
1)Са(НСО3) 2+Cl2=СаСl2+H2O+CO2 2)CaCl2+AgNo3=Ca(NO3)2+AgCl2