Плотность газа по водороду равна 8 какова молекулярная масса этого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Бруева Таисия.
D (H2)=8
M (CxHy)=D (H2 )×8=2×8=16 g/ mol
ответ метан CH4