Составить формулы по волентности и расставить коэффициент C валент2+O2 C вал4+O2 Al+O2 Mg+O2

C2H6+O2 C2H4+O2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

Объяснение:

2C + O2 = 2CO

C + O2 = CO2

4Al + 3O2 = 2Al2O3

2Mg + O2 = 2MgO

2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

C2H4 +3 O2 = 2CO2 + 2H2O