Помогите!!!!!!! Пожалуйста Срочно нужно ☺️ 1. Относительная масса железа равна: а) 32 б)16 в)56

г)14 2. Постоянная Авагадро равна: а)6,02*10²³ б)3,02*10²³ в)12,04*10² 3. Формула определения количества вещества а)m = M*n б)n = m/м в)V = Vm*n Задание 2. Определите молярную массу следующих веществ: а)CaO б)NaCL в)H²SO⁴ г)FeCL³ Задание 3 Cu + O² - CuO Fe + CuCL² - Cu + FeCL² H²O - H²+ O² MgCL² + H² Al ( OH )³-AL²O³+ H²O Fe + CL²- FeCL³ Задание 4. Определите количество вещества в: а)10г CaCO³ б)5,1г NH³ Задание 5. Относительная плотность некоторого вещества по воздуху равно 2,45 определите массу 10 моль Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Айжариков Турар.
1.В
2.А
3. Б
Все что знаю)
Отвечает Усенко Кристина.
Задание 2
а)CaO = 56,0774
(г/моль)
 б)NaCL = 58,4
(г/моль)
в)H²SO⁴ = 98,079
(г/моль)
г)FeCL³ = 162,2 (г/моль)