Помогите срочноооооооо, НОМЕР 13, Взяв C6H14



Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.

1-2  C6H14=C6H12+H2

3-4  C6H12=C6H10+H2

5-6   C6H14=C6H12+H2

7     C6H14=C6H6+4H2

8-9   C6H12=C6H6+3H2

10   C6H10=C6H6+2H2