Найти массу 3*10^20 молекул co2 С дано и т.д


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
V(ню) =N/Nm=3*10^20/6.02*10^23=0.5*10^-3
m=0.5*10^-3*44=21,9=22г