Вычечлите обьем кислорода ,который необходим для взаимодействия с водородом что бы получить воду

массой 18гр

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.
Xл 18г
O^2+2H^2=2H^2O
44,8л. 36г

Х=44,8*18/36= 22,4