FeI2-I2-HI-CaI2-AgI​


Ответы на вопрос

Отвечает Бармин Никита.

Ответ:

Объяснение:

FeI2 = Fe + I2

I2 + H2 = 2HI

2HI + CaCl2 = CaI2 + 2HCl

CaI2 + 2AgNO3 = 2AgI + Ca(NO3)2