Решите пожалуйста вот пример Mr(KOH)=39+16+1=56 а это надо решить HBr= CaCO3= Ba(OH)= CuO= H2SO3=


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
1) 40+12+16*3=100
2) 16+1=17
3) 64+16=80
4) 2+32+16*3=82