Fe2O3-Fe-FeCl2-FeSO4-Fe(OH)2-FeO-FeSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Никита.
Fe2O3+6H2=2Fe+3H2O
Fe+2HCl=FeCl2+H2
FeCl2+H2SO4=FeSO4+ 2HCl
FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4
Fe(OH)2=FeO+H2O
FeO+SO3=FeSO4