Составьте структурную формулу 2-метил-4-этилгексена-2


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

2-метил-4-этилгексена-2

H3C - C = CH - CH - CH2 - CH3

           |                |

       CH3        C2H5

Отвечает Нафанова Полина.

H3C - C = CH - CH - CH2 - CH3

           |                |

       CH3        C2H5