здравствуйте .. немагли бы вы мне помочь решить такую задачу:Расчитайте массу соды Na2CO3

химическим количеством 0,02 моль..)и как можно быстрее зарание большое спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

m = n*M

m(Na2CO3) = 0,02* 106 = 2,12 г