При разложении 2 моль гидроксида меди образуется оксид меди масса которого равна


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.
N(Cu(OH)2)=n(CuO)
m(CuO)=2*Mr(CuO)=2*80=160 г