AL(OH)3+HCI→AICI3+H2O УРОВНЯТЬпомагите ребята


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Жанна.
Al(OH)3+3HCl=AlCl3+3H2O,,,,,,,,,,, ,,=)


Отвечает Ворсина Соня.
Al(OH)3+3HCl=AlCl3+3H2O
Все уровняли)))))))))