Помогите решить срочно #3



Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.
Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl осадок
Fe2(SO4)2+6KOH=2Fe(OH)3+3K2SO4 осадок
CaCO3+2HCl=CaCL2+H2O+CO2 газ и вода
CuCl2+2NaOH=2NaCl+Cu(OH)2 осадок