Помогите пожалуйста! C каким из этих веществ будет взаимодействовать H2SO4 проявляя общие свойства

NaOH, Cu, Al2O3, Na2CO3

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Лера.

H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O

3H2SO4 + Al2O3 = Al2(SO4)3 + 3H2O

H2SO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + CO2 + H2O

Отвечает Мырзахмет Жанет.
С NaOH

NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + H2O 
(если она не концентрированная)