СРОЧНО!!! Расставьте коэффициенты : NaOH + HCl => NaCl + H2OC8H18 + O2 => CO2 + H2OC6H12O6

+ O2 => CO2 + H2OAl+O2 => Al2O3Cu + HNO3 => Cu(NO3)2 + NO = H2O KCLO3 => KCL + O2

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
NaOH + HCl = NaCl + H2O

2C8H18 + 25O2 = 16CO2 + 18H2O

C6H12O6 + 6O2 = 6CO2 + 6H2O

4Al + 3O2 = 2Al2O3

3Cu + 8HNO3 = 3Cu(NO3)2 + 2NO + 4H2O

2KClO3 = 2KCl +3 O2