5 у +10, 8 =21,42 помогите пожалуйста даю 22 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

5 у +10, 8 =21,42  

5 у =21,42-  10,8

5 у = 10,62

у = 2,124

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

y=2,124

Объяснение:

5y+10,8=21,42

5y=21,48-10,8

5y=10,62

y=10,62/5

y=2,124