Дано:  Ню( NH3)-2 мольНю (СО)- 5 мольНю( Н2О) -1,5  мольНю(Н2)- 0,5 мольНайти N-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Никита.
N(NO3)= 2*6**10^23 (23 в десятой степени) =12*10^23
N(CO2) = 5*6*10^23=20*10^23
N(H2O)= 1,5*6*10^23=9*10^23
N(H2)= 0,5*6*10^23=3*10^23
N(общая)= 12+20+9+3*10в 23ст