помогите!!!!!!! 1)практический выход реакции если из 125 кг мрамор содержит 20 процентов примесей

было получено 42 оксида кальция

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
125×20÷100=25
125-25=100
42÷100×100=42%