Допоможіть, будь ласка. Запишіть формулу речовини 3 метилпент-3-ін , 2метилбут-2-ен , 4

метилпент-2-ін , 3 метилбут-2-ен

Ответы на вопрос

Отвечает Grindey Misha.

Ответ:

А) CH3-C=CH-CH3

|

CH3-CH2

б) CH2=C-CH2-CH-CH2-CH3

| |

CH3 CH3

в) хз

г) CH3-C≡C-CH2-CH3

Объяснение: