Fe-Fe2O3-Fe(SO4)3-Fe(OH2)-Fe2O3-Fe-FeS-----генетическая связь. очень надо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарь Настя.

4Fe + 3O2 = 2Fe2O3

Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O

Fe2(SO4)3 + 3Ba(OH)2 = 2Fe(OH)3 + 3BaSO4

2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O

2Fe2O3 =4 Fe + 3O2

Fe + H2S = FeS + H2