Cr-->Cr2O3-->CrCl3-->Cr(OH)3-->Cr2O3-->Cr


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

1.  4Cr+3o2=2cr2o3
2   Cr2O3+ 6hcl=2CrCl3+3H2o
3    CrCl3+3naoh=Cr(oh)3+3naCl
4    2Cr(oh)3= Cr2o3+3h2o

 5   Cr2o3+2Al=2Cr+al2o3