Молярная масса серной кислоты г/моль M(H2SO4)=1⋅2+32+16⋅4=98г/моль.Найти молярнык массы ыеществ

К2SO4 H2SO3 SO2​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

Ответ:

k2so4=78+32+64=154

h2so3=2+32+48=82

so2=32+32=64