Помогите, пожалуйста, написать 3 любых химических уровнения по таблице "Растворимость кислот,

оснований и солей в воде"

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.
CuSO4 + 2 NaOH = Cu(OH)2↓ + Na2SO4
AgNO3 + KCl = AgCl ↓ + KNO3
Pb(NO3)2 + Na2SO4 = PbSO4 ↓ + 2 NaNO3