Срочно Определите относительную молекулярную массу Газа,если его плотность по водороду равна 22, а

по кислороду 1,375?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Лена.

Молярная масса= M=D*M(H2)= 22*2=44 а.е. м.

Отвечает Talipbek Adil.

Молярная масса= M=D*M(H2)= 22*2=44 а.е. м.