Zn+H CL -> ; MgO+H2SO4-> ; NaOH+H3PO4-> ; NaCO3+HCL->. Уравнение реакций. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузин Павел.

Ответ:

Объяснение:

..................


Отвечает Староконь Алексей.

Zn+2HCl=ZnCl2+H2

MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

3NaOH+H3PO4=Na3PO4+3H2O

Na2CO3+2HCl=2NaCl+CO2+H2O