S-SO2-Na2SO3-Na3PO4-Zn3(PO4)2        |          

                                   |   H2SO3                                  ZnOH                                                       |                                                     ZnO 

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Нікита.

S + O2 = SO2

SO2 + H2O = H2SO3

SO2 + Na2O = Na2SO3

3Na2SO3 +2 H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2SO3

2Na3PO4 + 3Zn(NO3)2 = Zn3(PO4)2 (осадок )+ 6NaNO3

Zn3(PO4)2 + 6KOH = 3Zn(OH)2 (осадок) + 2K3PO4

Zn(OH)2 = ZnO + H2O    при нагревании