1 вариант 1) Са + O2 -...2) K2O + H20 -...3) CO2 + KOH -... +...4) NaOH + H2SO4 ... + ...5) KOH +

CuSO4 -... +...6) CaCl) + K2CO3 —... + ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1 2Ca+O2=2CaO
2. K2O+H2O= 2KOH
3. CO2+2KOH= K2CO3 +H2O
4.2NaOH+H2SO4= Na2SO4+2H2O
5.2KOH+CuSO4=K2SO4+Cu(OH)2
6. CaCl2+K2CO3=CaCO3+2KCL