Помогите!!!!Срочно!!! Очень нужно В уравнении реакции N2 + O2-> NO сумма коэффициент равна 3

4 1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Анна.

N2 + O2 ---> 2NO

1 + 1 + 2 = 4

Ответ: сумма коэффициентов равна четырем.

Отвечает Марьина Анастасия.

N2 + O2 = 2NO

1+1+2=4

Ответ: сумма коэффициентов равна 4